Можно сформулировать заголовок следующим образом - Работает ли ресторан после 22-00 часов в нашем частном секторе, несмотря на указанный график работы?

• г. Чебоксары

У меня вопрос: У нас частный сектор, рядом находится здание бывшей церкви, где открыт ресторан. Режим работы с 10-00 до 22-00 часов. Неоднократно вызываем полицию на шум после 23-00 часов в ресторане (гремит громко музыка, запускают салюты и т.д.) Имеет ли право ресторан работать после 22-00 часов, если в графике работы заведения четко написано, что ДО 22-00 часов.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет ресторан права нарушать установленный режим работы.