Можно ли назначить генеральным директором и зарегистрировать эти изменения в ИМНС, если он зарегистрирован по воинской части?

• г. Москва

Можно ли назначить генеральным директором и зарегистрировать эти изменения в ИМНС, если он зарегистрирован по воинской части? На самом деле у него уже закончился контракт, но зарегистрироваться по новому месту жительства он еще не успел. Что делать в такой ситуации, если необходимо назначить ген. директором именно этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Можно, регистрируйте.