Возможность участия юридического лица, оказывающего страховые услуги по договору с официальной страховой компанией, в тендере

• г. Уфа

Может ли юридическое лицо оказывающее услуги по страхованию по договору с официальной страховой компанией, участвовать в тендере. Я понял, что физ лицо не имеет, читал статью от 2017 года, а юр.лицо может?

Ответы на вопрос (1):

Если нет лицензии, то не может.