Мама отказывается от перевода ребенка в другую группу из-за отсутствия прививки от полиомиелита - конфликт и решение для заведующей

• г. Воронеж

Мама написала отказ о разобщении ребенка в другую группу, т,к. ее ребенок не привит от полиомиелита. В группе которую посещает на привитый ребенок будут делать прививку ОПВ 4 детям. Мама отказывается от перевода ребенка в другую группу на 60 дней, т.к. считает, что ребенку будет нанесена психологическая травма. Как правильно поступить заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно сделать временный перевод без согласия матери, исходя из интересов ребенка.