Как отказаться от перевода ребенка из группы в группу, основываясь на самоотказе от прививок и сроке разобщения детей?

• г. Пермь

Могу ли я отказаться от перевода из группы в группу ребенка (за последние две недели ребенка уже три раза перевели). Перевод аргументируют сан пином. (разобщение привитых и не привитых детей сроком на 60 дней.) У нас нет ни одной прививки - самоотказ. (в садике вводят вакцину против полиомиелита) Возможно ли взять всю ответственность на себя и оставить ребенка в той группе в которую он должен ходить по возрасту так ребенку всего 1,6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы можете отказаться от перевода ребенка в другую группу.