Вопрос о получении коммунальных выплат при совмещении должности младшего и основного воспитателя в сельском детском саду

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на 0,6 ставки, младшим воспитателем, основным и на 0,44 воспитателем, по совмещению буду ли я получать, коммунальные выплаты, если основная ставка младшим воспитателем работаю в сельской местности в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не читали Колдоговор вашего ДОУ, читайте его и узнаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.