Еду на обследование на дня 3-4,больничный лист не даётся, А могут ли дать справку какую-нибудь для предоставления на работу?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Вы едете на обследование в связи с заболеванием? Кто вас направил?

Или вы едете на рядовой профилактический осмотр по требованию работодателя? Тогда это командировка.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление на имя руководителя, о предоставлении вам отпуска дез содержания, на 4 дня. никакая справка вам не поможет, только больничный лист. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.