Возможно ли обеспечить водопровод в частном секторе, если у главы местной администрации отсутствуют средства? Варианты обращения для достижения этой цели.

• г. Симферополь

Можно ли добиться проведение водопровода по улице в частном секторе? К главе местной администрации уже обращались. Он сказал, что денег нет и не будет. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру и для контроля в администрацию президента.