Неверная дата оформления автомобиля через госуслуги привела к выписке штрафа в ГИБДД

• г. Кемерово

30 сентября оформили договор купли-продажи автомобиля, подали заявку на оформление через госуслуги 4 октября, ближайшая дата была 17 октября, сегодня, поехал в ГИБДД, там выписали штраф 1500 рублей, мотивировали, что не может быть такого на госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать данное постановление вышестоящему органу, руководству и через суд.