Возможно ли оформить землю, если один из детей уже совершеннолетний, а двое ещё несовершеннолетние?

• г. Челябинск

Скажите если старшему уже 18,а двое других ещё маленькие, могу ли я оформить землю. Жил.площадь маленькая, земли в собственности нет, старший сын учиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы имеете ввиду, как многодетная семья? Зависит от регионального законодательства, правила везде разные. Позвоните на горячую линию в Министерство труда и соцразвития региона, вам подскажут - являетесь вы многодетной семьей или нет.