Проблема парковки возле школы - неудобства для жильцов и предложение обращения к директору

• г. Салехард

Возле школы нет парковочных мест. Учителя и родители паркуются у нас во дворе. Тем самым принося неудобства жильцам. Как аргументировать обращение директору школы?

Ответы на вопрос (2):

Никак, это не от него зависит. Все что за воротами школы введении муниципалитета, писать надо чиновникам.

Попросите содействия у органов местного самоуправления.