Почтовые расходы по посылке с телефоном от компании Хит Мобайл - можно ли их взыскать?

• г. Сыктывкар

Пришла посылка с телефоном от компании Хит Мобайл, ликвидированная в 2014 г, открывать не разрешают до оплаты, забирать не хочу, не верю им.Имеют ли право взыскать почтовые расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не переживайте, аферисты никакие расходы с вас не взыщут. Более того, чтобы взыскать с вас расходы должен быть с вами договор, в котором вы соглашаетесь на оплату расходов в случае отказа от посылки. Вы же, насколько я понимаю, ничего не подписывали.