Вопрос оставят ли деньги на съёмное жилье при подаче на банкротство при прописке в другом месте без работы

• г. Вологда

Собираюсь подать на банкротство есть ли шанс что оставят на съёмное жилье деньги? Просто живу я в одном городе а прописана в другом в деревне там работы нет по этому пришлось уехать.

Ответы на вопрос (2):

На основании вашего заявления, определением суда в пределах прожиточного минимума, на вас и членов ваших семей оставляется сумма на проживание.

Банкротство это довольно дорогостоящая процедура.