Как решить проблему исполнительного листа и отключения электричества, когда нет средств и есть маленький ребенок?

• г. Нижний Новгород

На мужа пришел исполнительный лист, выплатить мы не можем сразу такую сумму, муж работает один и ещё у нас маленький ребенок, свет нам отключили 3 день без света. Подскажите пожалуйста что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, просите рассрочку.