Отключение света без предупреждения - правомерное действие службы или нарушение прав граждан? Как защититься, когда есть задолженность за электроэнергию, особенно когда есть маленький ребенок?

• г. Туймазы

Имеется задолженность за один месяц. Сегодня отключили свет без предупреждения днем не было света и ночью. А у нас маленький ребенок. Имеют ли ком службы так поступать? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Без предупреждения не имеют право отключать. Обжалуйте действия в суд.