Немного глупый вопрос.. Для того, чтобы заверить копии аттестата у нотариуса нужно ли уже сделать эти копии и принести и их?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

У вас 2 варианта: можете принести копии с собой. Их могут снять в нотариальной конторе сами.

Некоторые нотариусы принимаю принесенные вами копии и заверят их. есть нотариусы, которые делают копии у себя и заверяют только в таком случае. Вы позвоните нотариусу, к которому пойдете и спросите.