Наличие закона о предоставлении сопровождения детям-инвалидам в специализированных детских садах

• г. Сыктывкар

Существует ли закон (правовой документ) обязывающий специализированный садик выделять сопровождение в детском саду для ребенка ДЦП инвалида (в ипра Прописано сопровождение) . директор детского сада отказывает основывается отсутствием такого закона!

Ответы на вопрос (2):

Это ФЗ РФ "Об образовании".

Я изучила этот закон там ничего такого нет вы можете написать статью,