Как получить ИП и кредит через Сбербанк с помощью дистанционного оформления и оплаты 10% после получения - нужен совет

• г. Мурманск

Предлогают оформить ИП и помощь в получении кредита, через сбербанк, под ИП, всё это дистанционно, с последующей оплатой 10% от суммы кредита, после получения, . Сильные сомнения... Прошу совета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кредит будет оформлен на ИП.

Ничего не будет оформлено. Это обычные мошенники. Не вздумайте платить деньги.

С уважением.