Я работаю в структуре МВД обыкновенным работником. Могу ли я в порядке перевода перейти на офицерскую должность?

• г. Краснодар

Я работаю в структуре МВД обыкновенным работником. Могу ли я в порядке перевода перейти на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (3):

Если ваше образование позволяет устроится на офицерскую должность. Уточняйте в отделе кадров.

С уважением.

Получила в 2012 году высшее юридическое образование.

Наталья! Если нет никаких ограничений по возрасту и состоянию здоровья, равно как и судимых близких родственников, то ищите вакантную должность и обращайтесь к руководству.