Нужна консультация юриста и помощь в составлении аппеляционной жалобы в Верховный суд Уфы по известной истории с Пробизнесбанком

• г. Уфа

Мне нужна консультация юриста и помощь в составлении аппеляционной жалобы в верховный суд уфы. По поводу пробизнесбанка. Известная история.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Обратитесь к любому юристу по Вашему усмотрению за получением квалифицированной помощи.