Кто должен оформлять разрешительные документы для арендованного помещения под салон красоты - я, как индивидуальный предприниматель, или субарендатор?

• г. Москва

Если я индивидуальный предприниматель и хочу арендованное помещение оборудовать под салон красоты, которое в последствии буду сдавать в аренду другому предпринимателю, который непосредственно будет заниматься деятельностью салона. Разрешительные документы СЭС, Роспотребнадзор, пожарная и пр. кто должен оформлять я или субарендатор?

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто будет осуществлять деятельность в этом помещении.