Задержка судебного разбирательства - куда обратиться, если следствие по убийству не приходит к завершению?

• г. Самара

Мы с мужем развелись 5 лет назад, алименты получала стабильно. В 18 году он убил свою очередную жену, которая была беременная и вот уже как целый год идет следствие и до сих пор решения нет, хотя все все видели, сам он даже признал вину. Дело передано спустя год в областной суд, вроде как двойное убийство. Есть такая информация, что за него платят, что бы специально не выносилось решение, его отмазывают, алиментов конечно мой ребёнок не видит. Вопрос мой таков, куда я могу пожаловаться, в верховный суд ли,что конечно бездоказательно, но есть положения, что умышленно затягивается судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (2):

А кем Вы приходитесь в данном следствии?