Последствия нелегальной продажи алкоголя и возможные шаги работодателя

• г. Тюмень

Я работаю 3 дня и не официально в продуктовом магазине. Пришел мужчина пьяница и попросил пиво а время было 21:30, а после девяти продавать нельзя, он начал говорить что живёт в этом доме, я постоянно к вам хожу. И я продала пиво. Он вышел и тут же приходят полиция с ним и с пивом. Что будет?

Сейчас хозяин хочет хочет составить договор что я работаю у них по договорю и хотят что бы пришел штраф и якобы хозяин магазина выплатит его?

Что вообще может быть с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На Вас может быть составлен протокол об административном правонарушении и наложен штраф.