Возникли споры из-за размещения банера на стене дома владельцем парикмахерской - скандал между соседями

• г. Тольятти

Я И.П.У меня парикмахерская. Я плачу за аренду помещения ЖКХ. Так же за содержание и текущий ремонт. Старшая по дому разрешила повесить маленький банер на стене дома между первым и вторым этажом. Вернее она сама повесила его. Жительница со второго этажа учинила скандал.. говорит уберите иначе я сама сниму сломаю ваш банер.

Ответы на вопрос (1):

По рекламе: нужно разрешение от всех жильцов. По поводу сломаю - нельзя ломать даже незаконно размещенный банер.

С уважением.