Выплата пособия до трёх лет в 2020 году - кому будет доступна и какие изменения в законодательстве

• г. Красноярск

Скажите пособие до трёх лет в 2020 году, кому будут выплачивать? Только малоимущим семьям? И не могу понять к закону поправка раньше 1,5 с 2020 года увеличивают до 2.Кому вообще поломаться будет дикретный до 3-х лет? Я живу в Зеленогорске Красноярский край, в соц. защите ни чего не могу узнать. Звоните говорят в январе 2020 узнавайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 1.01.2020 будут выплачивать на 1 ребёнка (на 2 их средств мат. капитала), рожденного после 1.01.2018, если доход семьи на 1 человека ниже 2 х кратного прожиточного минимума региона.