Вопрос о возврате разницы по алиментам при их удержании в размере 70% от заработной платы после постановления суда

• г. Красноярск

Постановление суда о взыскании алиментов, на содержание двоих детей в размере 33 % вступило в силу с 4 июня 2019 года, судебные приставы протянули 3 месяца. С октября месяца 2019 года начали удерживать алименты в размере 70% от заработной платы. В период с июня по октябрь месяц 2019 года, ежемесячно, через сбербанк онлайн перечислял деньги бывшей супруги, для того что бы это время пока не начнут удержание дети не испытывали не хватку чего либо. Вопрос, можно ли вернуть эту разницу. Чеки имеются о переводе, в суде при разводе бывшая супруга подтвердила, то что я регулярно помогал деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в суд с иском к Казанчейству РФ (судебным приставам) о взыскании убытков.