Управляющая компания осуществляет ремонт входов в подъезды - что делать, если они окрашены в цвета флага Украины?

• г. Кемерово

В этом году наша управляющая компания, наконец-то, взялась за ремонт входов в подъезд. Ободрали, отшпаклевали, сделали сливы и покрасили в цвета флага Украины. Это вообще нормально? Как можно этому противостоять?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема Павел? Вы украинофоб?