Возможно ли отказать в предоставлении справок о семейных обстоятельствах со стороны медицинских работников и других органов студенту?

• г. Новосибирск

Требуют другие бумаги от мед работников или других органов о потверждение по семейным обстоятельствам от студента могу ли я не давать данных справок.

Ответы на вопрос (4):

Что именно Вы написали по семейным обстоятельствам?

Если писали заявление по семейным обстоятельствам, справку от врачей не требуется предоставлять. Врачи не могут подтверждать семейные отношения, это бред и самодурство работников вуза.

Я не прийду на занятие по семейным обстоятельствам в связи с болезнью моей мамы.

Вы должны подтвердить свое отсутствия на занятиях уважительными причинами. В справке больница может не указывать заболевание.