Скоро разведемся - детали развода между мужем и женой с разными местами проживания

• г. Владимир

Муж проживает по месту регистрации в Крыму а я с двумя несовершеннолетними детьми в Владимирская обл по месту регистрации моей и детей. Я подала заявление на развод 16 октября 2019 года. Суд назначен на 18 ноября 2019 года. Через которое время нас разведки? Разведки ли после первого слушания? Спора о разделе имущества и проживании детей нет.

Ответы на вопрос (3):

​Доброе утро.

Чтоб развели на первом заседании, нужно чтоб муж написал в адрес суда ходатайство о том, что он поддерживает исковые требования и ходатайствует о рассмотрении дела в его отсутствие.

В таком случае когда разведки?

Если нет ответа от супруга, то разведут на втором слушании.