Начато исполнительное производство по ипотечному кредиту - как приостановить действия приставов и как быть в данной ситуации?

• г. Москва

Начато исполнительное производство 13.09.2019 о взыскании суммы по ипотечному кредиту, путем продажи с торгов закладной, перепродали закладную без моего ведрма и год назад по суду вынесли решение о взыскании, об этом я узнал только 03.10.2019, подал апелляцию на восстановление сроков и отмене данного решения 08.10.2019. Подскажите как приостановить исполнительные действия приставов?, какие сроки? Привез им заявление о приостановке ип до рассмотрения моих заявлений и жалоб., приложил к этому все мои обращения: в прокуратуру, мосгорсуд и тд. По времени решения моих заявлений сказали 1,5 месяца, а приставы говорят можем отсрочить на 10 дней, не более. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро! Вашу апелляционную жалобу приняли к производству и срок восстановили?