Мне отказала в трудоустройстве служба безопасности банка из-за плохой кредитной истории. Что мне делать?

• г. Саратов

Мне отказала в трудоустройстве служба безопасности банка из-за плохой кредитной истории. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Аня, если у вас есть подтверждение отказа в трудоустройстве именно из-за кредитной истории, то обращайтесь в суд.