Вопрос о предельном возрасте при поступлении в полицию - с момента подачи документов или времени зачисления?

• г. Краснодар

Я подал документы на трудоустройство в полицию, в тот момент мне было 34 года. В настоящее время на меня не пришли ИЦ на моих родственников. Через неделю мне будет 35 лет. В законе говорится о предельном возрасте поступления в 35 лет. Как он исчисляется? С момента подачи заявления или с фактического времени зачисления?

Ответы на вопрос (1):

Андрей здравствуйте. Этот вопрос Вам помогут разрешить в кадровом подразделении полиции, если посчитают нужным, либо руководитель органа, в который вы трудоустраиваетесь. Удачи.