Как преодолеть проблему задолженности по кредиту и ограничений на выезд за границу в ситуации, когда мать смертельно болеет в Казахстане, а сына не выпускают из России, при отсутствии задолженност

• г. Санкт-Петербург

Галина

Здравствуйте можно узнать если по суду задолженность по кредиту и не выпускают за границу как можно проехать в Казахстан если мать присмерти в Казахстане а сына не выпускают из России, задолженность он исправно платит, справка подойдёт с больницы? Что нам делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных судебных приставов с документами.