Я хотел получит машину на кредит, но я гражданин Узбекистана, хочу взять машину и работать на такси.

• г. Челябинск

Я хотел получит машину на кредит, но я гражданин Узбекистана, хочу взять машину и работать на такси. Можете сказать могу я взять машину на кредит и каком авто сервисе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банки не выдают автокредиты иностранным гражданам.