Наше учреждение Дом культуры запрашивает разрешение на размещение информации о услугах вневедомственной охраны на электронном табло

• г. Ставрополь

Наше учреждение Дом культуры, вневедомственная охрана просит разместить на нашем электронном табло информацию об их услугах по охране квартир. Имеем ли право размещать информацию такого характера?

Ответы на вопрос (1):

Эта информация носит рекламных характер. Может заинтересоваться антимонопольная служба.