Приставы удерживают зарплату на 50%, зарплата и аванс в разные дни, могут ли они еще удерживать аванс или он останется нетронутым.

• г. Краснодар

Приставы удерживают зарплату на 50%, зарплата и аванс в разные дни, могут ли они еще удерживать аванс или он останется нетронутым.

Ответы на вопрос (3):

Если в разные дни получаете то и суммы разные, соответственно с каждой выданной Вам суммы могут производить удержания.

Приставы удерживают 50 % аванса тоже, 50 % от всех поступающих денежных средств не только зарплаты, но и иных доходов.

Здравствуйте, будут производить удержания с каждой выданной суммы.