Российский загранпаспорт заканчивается через 4 месяца. Могу ли я въехать в Израиль на две недели.

• г. Челябинск

Россиский загран паспорт заканчивается через 4 месяца. Могу ли я въехать в Израиль на две недели.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, для выезда за рубеж необходимо, что у загран срок действия был не менее 6 месяцев. Данные правила установлены практически во всех иностранных государств.

Обратитесь за справками в Посольство Израиля.