Вопросы денежной компенсации 580 тыс дела и проверка наличия аудиторов-мошенников в Контрольно-счетной палате - звонок от аудитора Фролова и запрос обратного звонка главному финансисту Иванов

• г. Уфа

Позвонил аудитор контрольно счетной палаты Фролов Сергей Юрьевич т.84957977129 по вопросам денежной компенсации 580 тыс дела, номер 153/15 от 15.12.2018 и просил перезвонить Ивановой Надежда Юрьевна главной финансисту я хотела спросить правда или нет. или мошенники есть ли такие в контрольно счетной палате такие аудиторы.

Ответы на вопрос (1):

Бородатое мошенничество.