Звонок от предполагаемого аудитора Контрольно-счетной палаты - развод или реальное решение о денежной компенсации?

• г. Губкинский

С номера +79153032304, мне позвонил аудитор контрольно-счетной палаты Авердин (или Аверзин) Антон Андреевич, что якобы я являюсь пострадавшей и судъей какого то московского суда вынесено решение по денежной компенсации в сумме 480 тыс. рублей дело № 00141/17 от 10.11.2018 года и просил перезвонить в главное управление ЦБ г. Москвы руководителю отдела электронных переводов Колесниковой Татьяне Викторовне 4959680638. Я хотела спросить это правда или как всегда развод? Существует ли на самом деле такое дело и такие лица? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ну так вы в суд сами подавали? Нет. за вас это никто сделать не мог. Конечно это развод, известная схема, будут деньги просить перевести. Даже не звоните.

Здравствуйте! Это мошенники.