Звонок от аудитора КСП по вопросу денежной компенсации и проверка существования фамилий и телефонов

• г. Томск

Позвонила аудитор контрольно-счетной палаты ТИМОФЕЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА с тел: 8 495 792 667 29 (федеральная приемная) по вопросу денежной компенсации (480 тыс. руб) дело №69/18 ПО Ч.3 СТ.159 УК РФ.и просила перезвонить ЛЕБЕДЕВОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ 495 7993297 руководитель по эл.переводам главного управления центрального банка Я хотел спросить это правда или нет? Существуют ли такие фамилии и телефоны?

Ответы на вопрос (1):

Так позвоните и узнайте.