Передзвонили с номера +74956277186 - аудитор КСП Макарова Надежда Юрьевна звонит относительно предполагаемого случая, настоящие ли её и руководитель отдела по электронным переводам Главинска

• г. Махачкала

Мне позвонили с номера +74956277186, аудитор контрольно-счетной палаты Макарова Надежда Юрьевна, что я якобы являюсь пострадавшей и я могу позвонить в главное управление ЦБ руководителю отдела по электронным переводам Главинской Анастасии Игорьевне по телефону 84957951253. существуют ли на самом деле такие лица и такое дело? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

До сих пор еще существуют граждане, которые верят в эту ерунду. Удивительно. Конечно это мошенники. 100 %

Скорей всего это мошенники, будут просить перевести им вам деньги и якобы они переведут вам какую-то большую сумму денег. Лучше не связываться очень похоже на мошенников.