Могу ли я работать в России водителем автобуса с водительским удостоверением Киргизии.

• г. Москва

Могу ли я работать в России водителем автобуса с водительским удостоверением Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. С иностранными правами, если они у вас не международные, работать нельзя. Вам придется пройти обучение здесь и ждать экзамен.