Можно ли гражданам Таджикистана работать в России водителям с водительские удостоверение Киргизия.

• г. Москва

Можно ли гражданам таджикистан работать в России водителям с водительские удостоверение Киргизия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, водительские удостоверения Республики Кыргызстан не являются действительными на территории нашей страны.