Проблемы с эмоциональной выраженностью - Как помочь ребёнку справиться с трудностями в саду компенсирующего вида?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын ходит в сад компенсирующего вида (логопедический). У него проблема (он не может вырозить словом свои эмоции). Он не дерётся, но иногда кусается. Родители собрали собрание и хотят его выгнать из сада. Как я могу помочь сыну? Имеют ли они право за поведение выгнать ребёнка из сада?

Ответы на вопрос (2):

Ребенка из садика выгнать вообще невозможно независимо от его поведения.

Катерина, исключить из дошкольного учреждения невозможно.