Отслужил 3 месяца, могу ли взять ветеранский отпуск?

• г. Пенза

Отслужил 3 месяца, могу ли взять ветеранский отпуск?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании вам должны его дать?

Спросить
Пожаловаться

Я военно служащий, у меня 60 суток отпуска, 30 основного, 15 дополнительного и 15 ветеранских, могу ли я взять 40 суток отпуска, это 10 основного, 15 дополнительного и 15 ветеранских? Мне говорят что немогу, так как ветеранский отпуск не может браться с другими отпусками.

Гуляю основной отпуск за 2019 год. Осталось 2 недели. Хочу в день выхода взять неотгулянный ветеранский 15 суток за 2018. Сказали в строевой что раз основной за 2018 отгулян то и ветеранский за этот (прошедший) год сгорел, аргументируют тем что этот ветеранский приравнивается к «дополнительному» отпуску и раз основной за прошедший год отгулян значит все ДДО и ветеранские сгорели. На ддо не претендую, очень интересна ситуация с ветеранским. Спасибо.

Можно ли перенести в бюджетной организации ветеранский отпуск на следующий год. то есть два ветеранских отпуска предоставить в следующем году.

Я военнослужащий. Могу ли я взять ветеранский отпуск до основного отпуска. Где прочитать условия предоставления ветеранского (дополнительного) отпуска?

Я в.б.д. В данный момент прохожу службу по контракту, с мая месяца сего года. Только что отгулял предоставленный мне основной отпуск (17 суток) . Могу ли я практически сразу по возвращении из отпуска, взять ветеранский отпуск?

Муж военнослужащий по контракту! Хочет взять ветеранский отпуск! Но всвязи с тем что они его хотят уволить не подписывают ветеранских отпуск. Говорят мы его подпишим только тогда когда найдём причину для увольнения! Как поступить в данной ситуации? Зная что ветеранский отпуск даётся в любом случае по первому заявлению муж уже вчетвертый раз переписывает заявление!

Я действующий офицер, вбд, я отгулял в 2018 все отпуска и ветеранский тоже. Могу ли я взять ветеранский отпуск за 2019, написав рапорт сейчас 25 декабря что бы уйти в отпуск с 1 января 2019, заранее спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я оформить ветеранские после вступления в силу закона об отмене ветеранских выплат т.к. я не успеваю собрать справки о работе на производстве с 1970-1975 год. Архив выдаст только через 25 суток. Не хватает до 40-летнего стажа 4 месяца. Если я могу рассчитывать на оформление документов, то какие документы я должен предоставить в ветеранский отдел, что-бы меня зафиксировали до вступления в силу закона об отмене ветеранских?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение