Учусь на втором курсе на воспитателя могу я перевестись на воспитателя если у меня будет справка о том что я учусь.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. Вы в своем вопросе наверно имели ввиду о трудоустройстве на должность воспитателя. Если да, то в данном случае, если заведующая дошкольным учреждением готова вас взять, то проблем не вижу.