Отсутствие подписей членов комиссии и руководителей в копии выписки из протокола заседания аттестационной комиссии - допустимо ли это?

• г. Москва

Получил (копию) Выписку из протокола заседания аттестационной комиссии, а там нет ни одной подписи ни членов комиссии ни председателя, ни секретаря, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Если копия заверена должностным лицом с печатью и датой, то так и должно быть. Если это просто бумажка без указанного заверения, то это - туалетная бумага...