Заказывал лазерный уровень. А вместо этого отправили рулетку. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Но большого толку не будет, если уровень по стоимости меньше 2500 рублей (за 2500 и менее административка и искать не будут). А если больше чем 2500, тогда смысл в полицию идти есть.

Уточните как оплачивали, тогда будет больше возможностей оценить что делать.