Суд отказывает в ограничении родительских прав, несмотря на пристрастие к алкоголю и насилие в семье - ребенок живет в страхе.

• г. Москва

Подано заявление в суд об ограничении в родительских правах, судья отказывает в удовлетворении иска, ответчик есть пристрастие к алкоголю, оскорбляет мать, нанес вред психическому здоровью ребенка, ребенок боится отца очень сильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если все, что Вы пишите подтверждается материалами дела, то суд вынес незаконное решение и его необходимо обжаловать в вышестоящий суд.