Проблемы с установкой шлагбаума в гаражном кооперативе - как убрать его и объяснить председателю?

• г. Пенза

Унас в гаражном карперативе установили шлагбаум обычный под замок навесной. Собрания тактокового небыло решили и поставили самовольно и начились проблемы то замок выкинут председатель повесил второй замок второй выкинули сломали сейчас он открыт ему говорят влицо не вешайти больше замок пусть будет открыт он говорит серовно повешу. Он очень упертый как быть в такой ситуации. Проезд унас сквозной 20 лет люди ездили без всяких шлакбаумах небыло. Как добить чбы он его убрал. Как ему это обьяснить.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите инспектора МЧС, можете переизбрать такого председателя. Как-то нам сами инспектора пожнадзора предписали установить шлагбаум на проезд в лес. Простоял он 2 дня. Ночью шлагбаум украли.